CD Villegas

Alevin 2002: Torneo Oliver Puras de Miranda de Ebro, el 31 de mayo

Escudo la charcaAcudimos a la localidad de Miranda de Ebro para disputar como cada año el trofeo que organiza el Club Deportivo La Charca, este año para la categoría de Alevín 2002.

Grupo A: Casco Viejo, La Charca A, Abetxuco A, CD VillegasGrupo B: Lantarón A, La Charca B, Aluvión, ElgorriagaGrupo C: La Charca C, Ampaci, Calasancio, TedeónGrupo D: Charca D, Lantarón B, Abetxuco B, Haro Sport
No hemos pasado la fase de grupos, por un solo gol.
CALENDARIO Y RESULTADOS                                                           VOLVER
SÁBADO 31 DE MAYO“GRUPO A”
09,30 CD.CASCO VIEJO C.D. LA CHARCA “A C / 1
10,00 ADC.ABETXUCO A  0 CD.VILLEGAS C / 2
10,30 CD.CASCO VIEJO ADC.ABETXUCO A C / 3
11,30 CD.LA CHARCA  A CD.VILLEGAS C / 3
12,00 CD.CASCO VIEJO   CD.VILLEGAS C / 2
12,30 CD.LA CHARCA  A  7 ADC.ABETXUCO C / 1
 
SÁBADO 31 DE MAYO“GRUPO B”
09,30 CD.LANTARON A CD.LA CHARCA  “B” C / 2
10,00 ALUVION.CF CD.ELGORRIAGA C / 3
11,00 CD.LANTARON A ALUVION.CF C / 1
11,30 CD.LA CHARCA  “B” CD.ELGORRIAGA C / 1
12,30 CD.LANTARON A CD.ELGORRIAGA C / 3
13,00 CD.LA CHARCA B ALUVION.CF C / 2
SÁBADO 31 DE MAYO“GRUPO C”
09,30 CD.LA CHARCA  C  1 A.M.P.A.C.I C / 3
10,30 CP.CALASANCIO CD.TEDEON C / 1
11,00 CD.LA CHARCA C CP.CALASANCIO  7 C / 2
11,30 A.M.P.A.C.I CD.TEDEON C / 2
12,00 CD.LA CHARCA C CP.CALASANCIO C / 1
13,00 A.M.P.A.C.I  0 CP.CALASANCIO C / 3
SÁBADO 31 DE MAYO“GRUPO D”
10,00 CD LA CHARCA D CD.LANTARON B C / 1
10,30 HARO SPORT ADC.ABETXUCO B C / 2
11,00 CD LA CHARCA D HARO SPORT C / 3
12,00 CD.LANTARON B ADC.ABETXUCO B C / 3
12,30 CD.LA CHARCA D ADC.ABETXUCO B C / 2
13,00 CD.LANTARON B HARO SPORT  2 C / 1
 
 
           
           
           
 
            
           
           
 
           
           
SÁBADO 31 DE MAYOSEMIFINALES “TRES EN UNO”
16,00 C. D. CASCO VIEJO   C. P. CALASANCIO   C / 1
16,30 PERDEDOR 1º PARTIDO   C. D. TEDEON   C / 1
17,00 1º GRUPO “C”   GANADOR 1º PARTIDO   C / 1
SÁBADO 31 DE MAYOSEMIFINALES
16,00 C. D. LA CHARCA “D”   HARO SPORT   C / 2
16,30 PERDEDOR 1º PARTIDO   ALUVION C. F.   C / 2
17,00 1º GRUPO “B”   GANADOR 1º PARTIDO   C / 2
SÁBADO 31 DE MAYOFINAL Y TERCER – CUARTO PUESTO
17,45 GANADOR CAMPO 1   GANADOR CAMPO 2   C/ 1
17,45 SEGUNDO CAMPO 1   SEGUNDO CAMPO 2   C/ 2
Categoría: noticias

Tu dirección de correo no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

*